GALERIE & UNTERKÜNFTE

Galerie & Unterkünfte

SAN AFRICA Holidays and Tours hat mehr als 20 Jahre Erfahrung im Tourismus des südlichen Afrikas und ist somit einer der besten Tour- und Reiseführer im diesem Teil der Welt. SAN AFRICA möchte Ihnen ein unvergessliches Erlebnis bieten, während wir die einzigartigen und seltenen Biome des südlichen Afrikas erkunden, die nirgendwo sonst auf der Welt zu finden sind.

Unsere Unterkünfte

  1. Casa Africana casa-africana.com  – Pension Casa Africana
  2. Anib Lodge gondwana-collection.com  – Kalahari Anib Lodge
  3. Namib Desert Lodge gondwana-collection.com  – Namib Desert Lodge
  4. Klein Aus Vista klien-aus-vista.com
  5. Swakopmund Sands swakopmundsandshotel.com
  6. Palmwag Lodge palmwaglodge.com
  7. Opuwo Country Hotel opuwolodge.com
  8. Okuakuejo Lodge nwr.com.na
  9. Etosha Safari Camp gondwana-collection.com
  10. Etosha Safari Lodge gondwana-collection.com
  11. Halali Lodge nwr.com.na
  12. Namutoni Lodge nwr.com.na
  13. Mushara Lodge mushara-lodge.com
  14. Mushara Outpost mushara-outpost.com
  15. Waterberg Park nwr.com.na
  16. Kaisosi River Lodge kaisosiriverlodge.com
  17. Thamalakane Lodge thamalakane-lodge.com
  18. Nata Lodge underonebotswanasky.com
  19. Chobe Safari Lodge underonebotswanasky.com
  20. The Kingdom Hotel legacyhotels.co.za


7 TAGE
DÜNEN & WILDLIFE ERLEBNISSE


8 TAGE
NATUR &
WILDLIFE ERLEBNISSE


12 TAGE
HIGHLIGHTS
NAMIBIA


13 TAGE
STÄMME, LANDSCHAFT &
WILDLIFE ERLEBNISSE


21 TAGE
DIE GRAND TOUR IM SÜDLICHEN AFRIKA


BUCHEN & KONTAKTIEREN SIE UNS


OUR PARTNERS AND AFFILIATIONS